Боремся с аппетитом: 10 полезных советов

Для многих девушек, которые навсегда мечтают распрощаться с лишними килограммами главной задачей и проблемой является то, как справиться с приступами аппетита. На этот счет у нас есть десяток полезных советов. Изучайте!

1. Перед тем, как начать прием пищи, выпейте стакан минеральной воды. Так ваш аппетит несколько успокоится и вы съедите заметно меньше еды.

2. Пищу лучше накладывать в маленькую тарелку, ведь так вам будет казаться, что порция гораздо больше, по крайней мере, ваше сознание решит именно так. Кроме того вам стоит обратить свое внимание на посуду голубого цвета. Дело в том, что именно голубой цвет, по мнению психологов и диетологов, способствует снижению аппетита и успокоению.

3. Не стоит добавлять в еду пряности и специи, поскольку они обостряют аппетит. Кроме того снизьте количество потребляемой соли и перца.

4. Во время того, как вы едите, старайтесь полностью сконцентрироваться на еде. Не торопитесь и максимально тщательно разжевывайте пищу.

5. Не нужно хранить в холодильнике высококалорийные продукты. Не искушайте себя!

6. Если вы собрались в продуктовый магазин, то идите туда на сытый желудок.

7. Чувство голода посетило вас в вечернее время? Тогда отправляйтесь чистить зубы. В данном случае сработает установка «зубы чистят после еды» и чувство голода отступит.

8. Умерить аппетит также поможет вам и ароматерапия. Понюхайте любые духи – и чувство голода отступит.

9. Носите как можно чаще узкие брюки или джинсы, ведь так лишняя пища просто не поместится в вас.

10. Обязательно следите за тем, чтобы ваша пища была максимально сбалансированной и в ней в балансе содержались и углеводы, и белки, и жиры. Так проблема с лишним весом и приступами аппетита просто не возникнет и прибегать к подобным хитростям вам не придется.

Выбирайте женские трикотажные туники — огромный ассортимент одежды разных размеров по привлекательным ценам, оптом и в розницу.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Боремся с аппетитом: 10 полезных советов”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте