https://www.high-endrolex.com/1

Женские фразы, которые должны насторожить мужчину

Сегодня мы приведем вам несколько фраз, которые женщина не должна произносить ни в коем случае, и объясним, почему.

Фраза первая: «Ну и замечательно!». Такие слова женщины используют в самом конце спора, причем звучат они достаточно грубо и каждый мужчина знает, что это «невинный» намек дамы на то, что супругу стоит закрыть рот.

Фраза вторая: «Да я быстро, всего 5 минут!». Достаточно любопытно, что женщины трактуют эту фразу двояко. Так, в том случае, если дама говорит о «5 минутах» перед тем, как собраться и выйти из дома, то указанное время может растянуться и на час и на два часа. Если же «5 минут» были даны вам на то, чтобы закончить свои дела и приступить к уборке, вам дадут действительно всего 5 минут и не больше.

Фраза третья: «Да нет, ничего не случилось». Если женщина сказала мужчине эту фразу, значит, вас ждет настоящая буря. Приготовьтесь к ней заранее!

Фраза четвертая: «Ну-ну, давай, продолжай». Если вы услышали эту фразу, то не стоит радоваться, ведь дама вовсе не разрешила вам говорить дальше. Эта фраза – это своеобразный вызов, на который, уж поверье, вам лучше не отвечать.

Фраза пятая: «Не беспокойся милый, я сама!». Это заявление также достаточно угрожающее и сулит вам немалые неприятности. Обычно, дама использует его в том случае, когда уже несколько раз попросила вас сделать что-то, а вы отказались. Теперь женщина решила взять дело в свои руки, и если вы немедленно не встанете и не поможете ей – пеняйте потом только на себя, ведь, возможно, не забитый гвоздь вам потом будут вспоминать вовсе не один день.

Фраза шеста: «Все хорошо!». Если женщина произнесла эту фразу, то вам стоит насторожиться. Дело в том, что дама, скорее всего, просто взяла тайм-аут для того, чтобы подумать над тем, как и когда отмстить вам за ваш промах.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Женские фразы, которые должны насторожить мужчину”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте