https://www.high-endrolex.com/1

Советы стоматолога: отбеливаем зубы дома

Впервые о домашнем отбеливании зубов мы узнали еще в далеком 1989 году. Да, с тех пор утекло уже достаточно много «воды», но данная методика популярной и востребованной остается до сих пор.

«Домашнее» отбеливание зубов становится возможным за счет использования каппы. Причем, благодаря тому, что весь процесс отбеливания происходит, не выходя из дома и без необходимости посещения врача – эта методика нашла многих поклонников и в нашей стране, и за границей. Хотя, справедливости ради отметим, что единожды посетить стоматолога вам все же придется, ведь именно он должен изготовить для вас каппу. На сегодняшний день отбеливание зубов, таким образом, считается эффективным в случае наличия возрастных, а также оранжево-коричневых пятен.

Процесс домашнего отбеливания зубов предельно прост и понятен. Все, что вам нужно сделать – это нанести особый гель на каппу и надеть ее. При этом каппа изготавливается индивидуально, а поэтому никаких проблем у человека с ее ношением обычно не возникает. Пока человек дома носит каппу – зубы отбеливаются – все просто.

Сегодня далеко не все точно знают, что представляет собой сама каппа. Так вот, каппа – это специальная пластинка, которая изготавливается по вашему гипсовому слепку, и на которую вы должны будете наносить гель. Если вы когда-то носили пластинку для выравнивания зубов – принцип каппы будет вам понятен.

Также далеко не все пациенты понимают, зачем нужна консультация стоматолога. Дело в том, что только стоматолог сможет сказать, сможет ли домашнее отбеливание положительно повлиять на цвет ваших зубов (в некоторых случаях такая процедура бесполезна), а также, сколько геля и сколько времени потребуется для того, чтобы вы увидели заметный результат.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Советы стоматолога: отбеливаем зубы дома”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте