Причины, которые могут заставить вас сменить имидж

В жизни каждой женщины наступал момент, когда она отчетливо понимала, что сменить имидж стоит, но никак не могла решиться на это. Сегодня мы предлагаем вам веские причины, которые наконец-то помогут отважиться на перемены.

Причина первая: осознание того, что вы не довольны вашей сегодняшней жизнью. Если вы четко понимаете, что вам абсолютно не нравится то, как вы живете, то, где вы работаете, и то, кто с вами рядом, вам стоит серьезно пересмотреть свой подход к жизни и начать со смены имиджа.

Так, к примеру, одев высокую шпильку и умопомрачительное платье, вы будете лучше понимать, что жить в съемной однушке с тараканами на окраине – это не для вас, старая работа не приносит хороших денег и не заслуживает вашего внимания и вам пора бы давно сменить кавалера. Первый шаг в сторону перемен помогут вам сделать уже упомянутые выше туфли на шпильке, которые вы купите в любом магазине.

Причина вторая: расставание с любимым. Если вас бросил ваш молодой человек, то мы предлагаем вам извлечь из этого выгоду. Какую? Просто начать назло ему меняться в лучшую сторону – пусть потом кусает локти!

Да-да, пусть пока именно злость на бывшего будет для вас стимулом к тому, чтобы начать следить за собой. А вот потом, когда вы уже и думать забудете о любимом, изменения стиля дадут о себе знать и толпами новых кавалеров, и более успешной жизнью, уж поверьте.

Причина третья: смена работы. Вовсе не важно, по какой причине вы решили сменить работу, важно то, как вас воспримут новые коллеги. Дело в том, что именно от первого впечатления будет зависеть то, насколько успешно сложится ваша профессиональная жизнь в этом коллективе. А если это так, то чем не повод сменить имидж и прийти в пока еще незнакомый офис новой, успешной дамой, которая с первого взгляда даст понять, что у нее сейчас все хорошо и в будущем все будет тоже отлично.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Причины, которые могут заставить вас сменить имидж”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте