https://www.high-endrolex.com/1

Наращивание ресниц: советы и рекомендации

Многих женщин интересует, как нарастить ресницы, чтобы взгляд стал более выразительным и глубоким.

Есть 2 метода наращивания – по одной ресничке и пучками.

Наращивание по одной ресничке позволит забыть о туши. Ресницы будут выглядеть естественно и натурально. Их цвет будет зависеть от вашего желания: синий, фиолетовый или привычный черный.

Перед наращиванием надо обязательно смыть тушь. Специальным препаратом обезжиривается основание ресниц. К основанию каждой ресницы гипоаллергенной смолой крепится искусственная ресничка. Используют ресницы из шелка, соболя, норки или колонка.

В зависимости от желания и особенностей собственных ресниц, выбирается длина наращиваемых ресниц. Процесс этот довольно длительный: от 2 до 3,5 часов. Результат процедуры может держаться до трех месяцев. Но в течение этого времени некоторым понадобиться коррекция.

Процесс наращивания ресниц пучками заключается в том, что используется не одна, а пучок искусственных ресниц. Они крепятся на каждую ресницу отдельно или между ними. Пучки ресниц делятся по длине: длинные, средние и короткие.

Чаще используются средние ресницы, так как результат более естественный. Применяют бесцветный или черный гель. Использование бесцветного геля маскирует места спаек, а черным создается эффект подводки.

Процедура длится около часа. Результат сохраняется от 2 недель до 1,5 месяцев. Потом надо делать коррекцию или снимать ресницы.

Если хотите подольше сохранить новые ресницы, то трите глаза, не пользуйтесь жирными средствами для снятия макияжа, аккуратно умывайтесь, не ходите в сауну и бассейн, не красьте их тушью, не завивайте ресницы.

Наращивание не стоит делать: аллергикам, на слабые ресницы, склонным к коньюнктивиту, с повышенной чувствительностью глаз, с блефаритом и слезоотделением.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Наращивание ресниц: советы и рекомендации”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте