Какие колготки модны в этом сезоне

Колготки, в современном мире, неотъемлемой частью гардероба абсолютно любой женщины стали уже давно. Колготки подчеркивают красоту наших ног, делают их более стройными и длинными, но только в том случае, конечно, если были подобраны верно. А с этим иногда возникают трудности.

Например, нижнее белье для мужчин выбрать всё-таки проще, особенно если немного разбираться в марках. Многие женщины останавливают свой выбор, покупая белье Rene Vilard для своих любимых, и не жалеют об этом. А выбор белья и колготок для себя порой оказывается очень мучительным.

Для начала давайте поговорим о том, какие, в конструкторском исполнении колготки в этом сезоне самые модные. В последнее время на рынке появились так называемые колготки с эффектом пуш-ап.

Подобный эффект уже давно знаком тем дамам, которые знают толк в модном и качественном белье. Так вот, если раньше нашу грудь обещали сделать более пышной и высокой бюстье, то сегодня то же, но только с нашими бедрами и ногами, обещают сделать модные колготки.

Продолжая тему конструкторских особенностей модных в этом сезоне колготок, отметим, что сегодня, как никогда актуальны колготки бесшовные. Так, ни под юбкой, ни под брюками ни в коем случае не должен виднеться ни один шов от колготок, ведь это настоящий моветон. Что касается высоты колгот, то вам стоит выбрать колготки достаточно высокие (низкая талия сегодня не в моде), причем не только с эффектом пуш-ап, но еще и, при необходимости, и с подтягивающим эффектом.

Если в последние несколько сезонов правили бал, как их называют в народе, колготки «телесного» цвета, то в этом сезоне подобные колготки (особенно блестящие) – это признак безвкусицы. Черные матовые колготки, который принято сочетать с черной обувью — вот главный тренд сезон. Кстати, справедливости ради стоит отметить, что такие колготы зрительно делают ноги более худыми, и в случае, если вы выберете обувь на каблуке – более длинными.

Если же вы предпочитаете колготки с рисунками, то учтите, что самые модная в этом сезоне модель – это колготки с рисунком «леопард».


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Какие колготки модны в этом сезоне”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте