https://www.high-endrolex.com/1

Как жене стать идеальной любовницей?

Многие из нас понятие «любовница» воспринимают никак не иначе, чем «разорительница» чужого семейного очага. На самом же деле, истинное значение этого слова указывает на женщину, которая знает как и умеет доставлять своему мужчине истинное наслаждение.

Это значит, что любовницей, по сути, может быть каждая из нас, в том числе и замужняя дама или дама в отношениях. Если судить по представлениям мужчин об идеальных женах, то каждая из нас должна быть еще и лучшей любовницей в мире.

Если так и будет, то мужчина с готовностью станет терпеть все наши капризы, приносить цветы раз в месяц и тратить всю зарплату только на подарки любимой? Хотите всего этого? Пожалуйста! Все дело, как говорят, в ваших руках! Но только, для начала, вам стоит подробнее поговорить о том, кто такая идеальная любовница для мужчины.

Все мы знаем пословицу о том, что мужчина – это охотник, причем на своем опыте почти каждая из нас может сказать, что процесс охоты, для многих мужчин, зачастую, более интересен, чем плод той самой охоты. В связи с этим, даже если вы уже давно законная жена, не забывайте, что время от времени ваш мужчина, все же, должен вас завоевывать – так вы сможете поддерживать в нем постоянный интерес.

Для того чтобы в постели быть всегда желанной, женщина должна нравиться не только своему мужчине, но и другим представителям сильного пола. Почему? Да потому, что только так, даже в максимально интимной обстановке, мужчина будет испытывать гордость за то, что такая красавица досталась именно ему.

И еще один важный момент: женщина никогда не сможет стать лучшей любовницей, пока она не научиться искренне любить секс и, в первую очередь, получать от него удовольствие самой, а только потом стремиться дать его своему партнеру, то есть любимому мужчине.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как жене стать идеальной любовницей?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте