https://www.high-endrolex.com/1

Как правильно выбирать краску для волос

Женщины устроены так, что мы практически никогда не бываем довольны собой на все 100%. Конечно, все мы любим себя, но ведь предела у совершенства все равно нет!

Нам все время хочется что-то менять в себе, обновлять свой гардероб, цвет ногтей и помады, а также в целом менять свой образ. Изменить же образ, для многих из нас, стало синонимом смены прически. И вот, мы уже идем в салон, выходим оттуда с новой прической и вдруг отчетливо понимаем, что чего-то не хватает, а вернее не хватает нового цвета волос…

А действительно, почему бы не перестать восхищать окружающих не только новомодной стрижкой, но и как никогда актуальным, ярким и модным цветом волос? Решились на это! Тогда, дабы все ваши надежды не рухнули в один миг, рекомендуем вам прислушаться к нашим советам о том, как правильно выбирать краску для волос.

Если на все сто процентов вы не уверены в том, что хотите менять цвет волос радикально, вместо стойкой краски стоит выбрать оттеночный бальзам, шампунь или же краску. Такие средства меняют цвет волос незначительно, а также могут сделать шевелюру более яркой или добавить нотки другого оттенка.

Держится эффект от таких средств недолго – 5-6 раз помоете голову, и все пройдет. Это значит, что если новый цвет вас не устроит, его можно будет легко смыть. Кроме того, подобные средства более чем щадяще влияют на структуру волос.

Если же вы хотите изменить цвет волос кардинально, причем вы твердо уверены в своем решении и абсолютно непоколебимы, вам стоит, бесспорно, предпочесть именно стойкую краску. Цвет такой краски смыть с волос вам не удастся, а поэтому, если вы уж начали красить волосы, то придется или же перекрашиваться, или же ждать, пока они полностью отрастут, чтобы вновь вернуть натуральный цвет шевелюре. К плюсам стойкой краски можно отнести то, что она полностью закрашивает седину, к минусам – она повреждает волосы.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как правильно выбирать краску для волос”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте