https://www.high-endrolex.com/1

Как научиться не есть после шести?

Умудренные «диетным» опытом подруги часто заявляют, что они не едят после шести. Причем такая позиция во всех отношениях верна, ведь отказавшись от поздних ужинов, килограммы начинают таять буквально на глазах. Но что делать, если у вас так не выходит? Что, если возвращаясь после работы домой злой и голодной, вы набрасываетесь на холодильник и съедаете не только положенный скромный ужин, но и вовсе не положенные вредные продукты и время ужина продлевается далеко за шесть? У нас есть несколько советов для вас, и мы уверены, что они помогут и вам уже через пару месяцев, с гордостью демонстрируя постройневшую фигуру, говорить о том, что еда поле шести для вас табу.

Совет первый: перед выходом с работы слегка перекусите. Если уже к концу рабочего дня вас начинает все злить и раздражать не из-за чувства усталости, а из-за просыпающегося голода, съедайте что-то перед выходом из офиса. Но только не стоит отдавать предпочтение калорийной булочке или пирожному – яблоко, зеленая груша или, в крайнем случае, пара сухофруктов. Нет возможности что-то сесть? Тогда выпейте воды и только потом покидайте офис. Поймите, что так вы слегка притупите свой голод, и у вас будет меньше соблазна прийти домой и сразу съесть много лишнего.

Совет второй: вечерней прогулке – да. Хотя бы одну остановку пройдите пешком. Зачем? Да потому, что так вам удастся ускорить обмен веществ, а также расслабиться, избавиться от негативных эмоций, а значит и от желания «заесть» неудачный день неполезными продуктами.

Совет третий: завтрак и обед должны быть плотными. Запомните, что чем больше вы съедите на завтрак и обед, тем меньше вам будет хотеться съесть на ужин. Не забывайте о народной мудрости, которая учила нас, завтрак есть самим, обед делить с другом и вообще не ужинать.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как научиться не есть после шести?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте