https://www.high-endrolex.com/1

Избавления от жирного блеска и черных точек при помощи масок для носа

Если кожа на щеках более сухая, то на носу, на лбу и подбородке достаточно часто возникают угри, а также, весьма активно выделяется кожный жир. Это значит, что всей этой коже, в общем, и коже носа, в частности, нужен специальный уход. В упомянутый уход обязательно должны входить особые маски, рецептами которых мы с радостью поделимся с вами.

Первый рецепт маски для носа, о котором мы хотим вам рассказать – это рецепт маски «Садовая». Для того чтобы приготовить эту маску вам нужно смешать со столовой ложкой соды столовую ложку апельсинового сока. Далее вам нужно опустить в смесь кончики пальцев и круговыми массажными движениями нанести маску на кожу носа. Не волнуйтесь, если почувствуете зуд и покалывание – это нормально. По-прошествии 20 минут (за это время маска высохнет) ее нужно будет смыть. Буде готовы к тому, что кожа носа под маской станет розовой, а поэтому маску эту лучше делать веером. Не забудьте затем нанести на кожу питательный крем.

Теперь мы расскажем вам о маске медово-яблочной с яичным желтком. Эта маска –лучший вариант в том случае, если вы хотите освежить кожу носа, сделать ее более свежей и здоровой. Для начала протрите кожу носа ватным диском, смоченным в лимонном соке. По-прошествии 10 минут на кожу носа нужно нанести маску, которую вы приготовите из натертого ломтика яблока, одного яичного желтка, чайной ложки меда и половины чайной ложки сливок. Кстати, такую маску вы также можете нанести на лоб или же на подбородок. В случае если консистенция маски не будет достаточно жирной – добавьте в состав еще немного меда. Оставить маску на коже носа нужно на 20 минут, а затем необходимо смыть ее теплой водой.

Надеемся, что приведенные выше рецепты масок помогут вам всегда выглядеть непревзойденно красиво.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Избавления от жирного блеска и черных точек при помощи масок для носа”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте