https://www.high-endrolex.com/1

Советы для практичных женщин собирающихся прикупить косметику

Психологи и социологи давно приметили, что в наибольших объемах скупаются косметические средства в преддверии праздничных дней. Хотя в последнее годы наметилась и иная тенденция. Непосредственно сразу после праздников поток жаждущих косметических обновок совершенно не иссякает, ведь вошло в моду в качестве подарков преподносить сертификаты от каких-либо известных фирм.

Итак, презентуем всем практичным женщинам свод правил для покупки косметики.

Первым делом к походу за косметикой нужно основательно подготовиться. Для этого дома необходимо составить хотя бы предварительный список того, что действительно необходимо купить, что из своей косметички вам хотелось бы обновить.

При этом если вам необходим какой-либо предмет, к примеру, помада или крем, которые недавно закончились, смело берите с собой использованный тюбик либо баночку. Даже если такой же точно продукт и не найдется, консультант обязательно поможет вам выбрать максимально с ним схожий.

В магазине не стоит стесняться пробовать образцы. Для этого, они, собственно говоря, там и находятся. При этом следует помнить, что оцениваются оттенки только при максимально естественном освещении, потому, выбирая косметические средства, необходимо подходить поближе к окну.

Практичной девушке мы не советуем покупать крупные предметы косметики. Вместо одной большой упаковки, скажем, теней, рациональнее купить небольшой набор с несколькими оттенками.

Как правило, один и тот же оттенок скоро надоедает, да и вспомните, много ли в своей жизни теней вы смогли использовать полностью, до конца?

Таким образом, можно получить несколько оттенков по стоимости одного. Грамотно подобранная палитра сможет вобрать в себя все нужные для определенного образа оттенки, и при этом легко вместится даже в небольшой вечерний клатч.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Советы для практичных женщин собирающихся прикупить косметику”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте