Образцы современной декоративной косметики, ухаживающие за губами

Нынешний подход к качественному макияжу определяет не только подбор трендовых и высококачественных продуктов, а также инновационных текстур, но и средств, которые обладают ухаживающими свойствами. Интересно, что сегодня практически каждая девушка и женщина знает и ориентируется на наличие SPF-фильтра, как в помаде, так и в пудре и румянах. Однако мало кто может назвать еще что-то, на что следует обратить внимание, если выбираешь косметику с ухаживающим эффектом. Немногие на сегодня владеют информацией и о том, как сделать, к примеру, макияж губ не только трендовым и стильным, но и исключительно полезным для кожи.

Итак, губной помадой пользуются практически все. Заметим, что прошлый год для помады стал в сфере ухода настоящим прорывом. Dior выпустил в свет революционную новинку, которая согласно рекламе больше, чем помада. У нее и название иное — «сыворотка» — Rouge Dior Serum. Стоит данное ноу-хау немало, более чем 3 десятка евро за единицу, и потому это новшество не может быть отнесено к доступным. Однако планка для помады была задана. Потому сегодня многие бренды, в том числе и масс-маркета, считают необходимым включать в формулу для помады, как анти-age, так и ухаживающие ингредиенты.

Специалисты же при покупке помады рекомендуют обращать внимание на наличие гиалуроновой кислоты, витамина А, экстрактов манго и жожоба. При этом SPF должен быть, как минимум от 15.

Не менее востребован на рынке косметической продукции и блеск для губ. Здесь также есть на кого ориентироваться. Таким можно смело назвать блеск от Clinique с витамином С. Необходимо отметить, что кроме натурального блеска, а также и визуального эффекта дополнительного объема для губ, блески отлично защищают и от неблагоприятного влияния окружающей среды, а также увлажняют.

 


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Образцы современной декоративной косметики, ухаживающие за губами”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте