https://www.high-endrolex.com/1

Леди Гага советует забыть о диетах

Всемирно знаменитая королева эпатажа и бесспорно талантливая певица Леди Гага буквально на днях пролила свет относительно своей предыдущей борьбы с булимией, которую также называют «волчьим голодом», а также призналась, что ее итальянское происхождение, несомненно, весьма помогло ей в жизни.

Леди Гага рассказала, что когда она училась в колледже, она обычно провоцировала рвоту для того, чтобы избавиться от лишней съеденной еды. Певица высказала свою неуверенность в том, стоит ли делиться подробностями борьбы в лишним весом, но тут же добавила, что сейчас ей рассказывать об этом гораздо легче, ведь это осталось далеко в прошлом.

Леди Гага заметила, что всегда мечтала быть маленькой тонкой балериной, но, вместо того, всегда была довольно пышной итальянской девочкой, папа которой ежедневно ставил на стол тарелку с фрикадельками. Певица рассказала, что не рас спрашивала отца о том, зачем он кормит ее такой едой, на что папа отвечал будущей звезде, чтобы она просто ела свои спагетти.

Теперь же, находясь на вершине мировой славы, звезда наставляет юных девушек не брать журнальные обложки, как стандарт того, как должна выглядеть настоящая девушка в реальном мире и бросить всякие причудливые диеты.

Звезда признала, что вес – это цель и предмет борьбы и на каждой журнальной обложке и в каждом видеоклипе идеально она выглядит только потому, что ее «подтягивают». «Это не действительная жизнь» — заявляет Леди Гага.

Певица также заявила, что она более чем уверена, что девушкам стоит навсегда прекратить, так называемые диетические войны и выбросить это из головы. По мнению певицы, борьба за стройность крайне вредно влияет на современную молодежь и вызывает у девушек различные расстройства.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Леди Гага советует забыть о диетах”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте