https://www.high-endrolex.com/1

Жизель Бундхен позволила себе сняться топлесс для рекламной кампании

Известная модель по имени Жизель Бундхен прославилась своим участием в последней фотосессии для одного из самых известных мировых  брендов. Девушка с успехом и удовольствием еще раз продемонстрировала поклонникам свою поистине роскошную фигуру. Заметим, что Жизель не единожды признана наиболее высокооплачиваемой моделью планеты. Интересно, что в этот раз красавица демонстрировала коллекцию джинса. Фотошедевры уже сегодня можно найти в сети, причем многие стремятся посмотреть данную коллекцию исключительно из-за нескольких весьма откровенных кадров. Заметим, что в общем, 31-летняя красавица-модель демонстрирует узоры и животные принты на джинсах, которые опять в тренде в наступающем весенне-летнем сезоне. Поклонники же предпочитают те фотографии, грудь модели на которой едва прикрыта курткой или же вовсе руками. Примечательно, что данная фотоссесия была парной, и напарником девушки стал Райан Барретт.

Критики в сфере моды уже отметили успех данной рекламной кампания. Так что модель может быть довольна удачной фотосессией и ни о чем не волноваться. Однако Жизель сейчас не до успехов на модельном поприще. Девушку серьезно беспокоит супруг Том – известный футболист. Для него в настоящее время нет ничего важнее предстоящего футбольного матча, подготовка к которому включала многочисленные тренировки, поэтому Том и его команда действительно нуждаются в поддержке. Именно это и волнует знаменитую манекенщицу, и именно это она и написала в своем блоге. Поклонники и фанаты уже откликнулись на просьбу звезды о помощи.

Уточним, что не так давно звездная чета прибрела для себя поистине роскошный особняк в Лос-Анджелесе, который обошелся им  ориентировочно в двадцать миллионов долларов. Площадь дома не мала и составляет приблизительно семь тысяч метров квадратных.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Жизель Бундхен позволила себе сняться топлесс для рекламной кампании”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте