Химическая завивка ресниц

Завивка химическая ресниц выступает довольно новой процедурой для большинства салонов красоты и потому  не слишком известна большинству представительниц прекрасного пола.

Несомненно, пределом мечтаний всех девушек выступают пушистые и длинные ресницы,  на которые, в идеальном варианте, совсем не нужно ежедневно будет наносить несколько пластов туши. Еще совсем недавно единственная процедура, которая могла помочь красавицам в достижении такого эффекта, служило салонное наращивание.

Необходимо уточнить, что завивка ресниц сама по себе известна была давно, но с этой целью  всегда использовались или специальные щипчики, или тушь, которая обладала подкручивающим эффектом. Безусловно, и в первом, и во втором случае результат был недолговечным и сохранялся лишь на протяжении одного единственного дня, а в случае недостаточного опыта в применении данного прибора, опасность повреждения ресниц щипчиками была действительно велика.

Современная химическая завивка позволяет придать красивый изгиб ресницам. Завивку можно делать даже на нарощенные ресницы. Процедура никак не повлияет на клей для ресниц и на сами волокна. Заметьте, держаться такая форма будет не день и два, а месяц- два, как минимум.

Такой срок обусловлен тем, что за этот период ресницы в полной мере обновляются, и при желании процедура может вновь быть повторена. Поясним, как же осуществляется сам процесс. Ресницы подкручивают с помощью особенных самоклеящихся одноразовых роликов.

Как правило, они по своему размеру делятся на маленькие, средние и большие, и выбор их зависит от природной длины, а также жесткости ресниц, Играет роль и то, насколько выраженный эффект желает иметь клиентка.

Заметим, что перед началом процедуры мастером в  обязательном порядке  реснички обезжириваются, на веко пациентки наклеивается специальный валик, на котором они равномерно и распределяются. Затем на ресницы наносят гель — профессиональный специальный состав и оставляют на треть часа. Результат закрепляют с помощью нейтрального фиксатора, воздействие которого удлиняет процедуру еще 10 минут. В общем, сеанс длится ¾ часа и никаких неприятных ощущений не приносит.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Химическая завивка ресниц”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте