https://www.high-endrolex.com/1

Успешность женской карьеры во многом зависит от наличия обручального кольца

Социологи отмечают в последние несколько лет стабильную тенденцию к увеличению количества незамужних женщин. Причинами такой ситуации могут выступать и банальный развод и простое нежелание связывать себя узами супружества. Отмечено, что многие из представительниц прекрасной половины человечества добиваются отличных результатов в карьерном росте, имеют свое личное жилье, хороший автомобиль.

Однако такие успехи в карьере, как правило, отрицательно отражаются на особенностях личной жизни, на которую фактически не остается времени. Согласно социологическим опросам, девушек это совершенно не волнует, и то, что в тридцатилетнем либо сорокалетнем возрасте они ни разу не были у алтаря, их совсем не беспокоит.

Большинство тех, кто выбрал карьеру, даже и не планируют замужество, рождение детей и их воспитание. Тем более их не прельщает роль домохозяйки. Современные представительницы прекрасной половины человечества в большинстве своем гордятся таким своим статусом женщин-одиночек и совершенно не собираются менять ровным счетом ничего, так как их действительно устраивает такой способ жизни.

Большинство деловых женщин стопроцентно уверены, что замужество отразится не самым лучшим образом на карьерном росте. Свобода в плане отношений позволяет карьеристам быть более эгоистичными и зарабатывать исключительно для себя любимой.

Примечательно, что последние два года показали значительный прирост количества представительниц женского пола, которые отдали предпочтение карьере. Потому и социологи, и психологи обращают внимание, что данная тенденция является отнюдь не положительной, ведь ведет за собой более серьезные социальные проблемы.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Успешность женской карьеры во многом зависит от наличия обручального кольца”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте