https://www.high-endrolex.com/1

Список самых желанных женщин 2012 года

Один из самых известных мужских журналов опубликовал итоги ежегодного опроса мужчин о наиболее желанных представительницах прекрасного пола планеты. Традиционно рейтинг составляют ровно 99 представительниц слабой половины человечества. Необходимо отметить, что последовательность данного списка была составлена по итогам анкетирования посетителей интернет версии данного журнала. При этом, как отметил главный редактор ресурса, результаты нынешнего голосования основаны на мнении более миллиона мужчин. То есть, если каждая женщина может сказать себе: Я красавица, то вот, как обстоит дело, если спросить, кого красавицами считают мужчины.

Итак, 1-ое место в данном рейтинге наиболее желанных представительниц прекрасного пола у колумбийской красотки и не менее успешной актрисы Софии Вергара. Необходимо отметить, что еще в прошлом году 39-летняя девушка занимала только 3-е место в данном рейтинге. Стать явным лидером ей помогли съемки в популярном сериале «Американская семейка». Второе место в данном рейтинге у модели Кейт Аптон. Аналитики утверждают, что в этом достижении огромную роль сыграло то, что 19-летняя красавица с успехом рекламирует белье, чем и было привлечено внимание мужчин.

Бронза у актрисы Руни Мара, сыгравшей одну из главных ролей в кинофильме «Девушка с татуировкой дракона». Мужчины отдали четвертое место модели Миранде Керр, которая относительно недавно стала мамой, но очень быстро восстановила форму, вышла на подиум, и смогла завоевать сердца довольно большой мужской аудитории. Завершает первую пятерку певица-рэперша Ники Минаж. Шестое место у актрисы Эммы Стоун. Скарлетт Йоханссон заняла лишь седьмое место, а восьмое место представители сильной половины человечества отдали модели и дизайнеру Ким Кардашьян. Певица Рианна смогла занять лишь девятое место, а закрыла десятку наиболее желанных знаменитостей Кэндис Свейнпоул — модель Victoria`s Secret.

Интересно, что наиболее желанная женщина предыдущего года Блейк Лайвли в данном сезоне смогла занять лишь 32 место. Помимо этого удивительным для экспертов стало то, что в списке данного года вовсе не оказалось таких знаменитостей, как Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Список самых желанных женщин 2012 года”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте