https://www.high-endrolex.com/1

Советы по поводу того, как выглядеть на 5 лет моложе

Французскими стилистами раскрыты профессиональные тайны. Теперь женщины, которые желают выглядеть моложе лет на пять, смело могут следовать их рекомендациям. Результат гарантирован, проверено многими дамами. Итак, первое, что поможет немного уменьшить возраст, это наличие челки. Так, икона стиля, главный редактор журнала Vogue Винтур Анна сообщила, что челка отлично скрывает любые морщины на лбу и при этом переносит акцент на глаза. Помимо этого, к примеру, прическа боб с челочкой делает даму не только модной, но также зрительно вытягивает ей шею. Заметим, что, несмотря на споры между блондинками и брюнетками, специалисты заявляют, что более светлые оттенки волос гарантированно омолаживают на n-ое количество лет. Примером последнего постулата выступают знаменитые блондинки, которые в прошлом были брюнетками Шэрон Стоун и Хелен Миррен, Мадонна и Джессика Ланж.

Важным фактором в плане возраста выступает состояние зубов. Отбеливание зубов должно стать обязательной процедурой для дам, которые хотят выглядеть моложе. Заметим, что только дамы с белоснежной улыбкой могут позволить себе сочную помаду, а   яркий цвет губ может сделать женщину гарантированно моложе на пяток лет. Следующий этап омоложения стилисты предлагают провести в сфере одежды. Так нелишними в гардеробе будут вещи из джинсовой ткани, но обязательно со стрейчевыми вставками. Такая одежда не должна ни в коем случае слишком обтягивать фигуру, но при этом должна быть достаточно современной.

Следующий совет от косметологов, которые рекомендуют со всей тщательностью ухаживать за сухой кожей, которая наиболее склонна к возникновению морщин. Помимо этого немаловажной выступает и правильная осанка, которая не только делает даму моложе, но и чрезвычайно полезна для здоровья.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Советы по поводу того, как выглядеть на 5 лет моложе”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте