https://www.high-endrolex.com/1

Селена Гомес продемонстрировала бразильцам татуировку с именем своего возлюбленного

Недавно на  одном из концертов, данных Селеной Гомес в Бразилии, известная исполнительница еще раз продемонстрировала татуировку на правом запястье. Как известно, там красуется не простое изображение, а имя возлюбленного артистки Джастина Бибера. Именно таким образом 19-летняя исполнительница некоторое время назад  продемонстрировала всему миру свою истинную любовь к канадскому юному певцу. Интересно, что реакция Джастина  к такому, безусловно, героическому поступку девушки не была озвучена ни одним средством массовой информации. Поклонники же уверены, что такой жест со стороны Селены, парнем должен быть оценен по достоинству. И хотя Селена и призналась, что данная татуировка не настоящая, она уточнила, что чувства ко своей второй половинке у нее самые что ни есть настоящие и крепкие.

Фанатов и поклонников звездной влюбленной пары, безусловно, радует разделенность данных отношений. Ведь молодой исполнитель во всеуслышание признался, что даже собирается жениться на Селене и видит в ней мать своих детей. Однако по его заверениям произойдет это тогда, когда парню исполнится двадцать пять лет. На сегодняшний день Биберу лишь семнадцать, однако, он парень серьезный и намерен осуществить все намеченное. Так, в отличие от огромного числа своих сверстников парень тяжело трудится, знает цену развлечений и имеет конкретные планы на будущее.

Юный певец в одном из своих интервью сказал, что для него действительно важны личные желания, карьера и успешность. Причем успешность и карьера для Джастина все же задачи №1. Интересно, что в этом, Селена Гомес полностью солидарна со своим молодым человеком. Она тоже считает, что их  возраст слишком мал для супружества и семейных отношений.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Селена Гомес продемонстрировала бразильцам татуировку с именем своего возлюбленного”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте