https://www.high-endrolex.com/1

Сары Джессики Паркер не будет в кинофильме «Секс в большом городе — 3»

Как известно, по мотивам нашумевшего и необыкновенно популярного среди женской аудитории сериала «Секс в большом городе» было снято 2 полнометражные ленты. При этом, также хорошо известно, что кинокритики в пух и прах разнесли второй фильм. Однако, несмотря на это он в прокате по всей планете смог собрать более 288 млн. долларов. На сегодняшний день  создатели этого шедевра вовсю  работают над тем, дабы вдохнуть в данный проект новую жизнь.

Официальных данных по поводу продолжения съемок «Секса в большом городе» пока не имеется, но слухи о появлении 3-ей части ходят уже давненько. Интересно, что сами актрисы, которые исполняют главные роли, много раз в своих интервью указывали на то, что желали бы снова перевоплотиться в уже ставших родными  героинь. Заметить необходимо и то, что  после выхода в свет новой книги Кэндес Бушнелл о молодости Кэрри Брэдшоу, вести о возможности создания третьей части кинофильма еще более усилились.

Предполагается, что приквел «Секса в большом городе» будет рассказывать теперь историю жизни Кэрри, с тех пор, как она переехала из Коннектикута, а именно акцент будет сделан на ее самых первых взаимоотношениях со взрослым мужчиной. Так как в киноленте  пойдет речь о знакомстве легендарных 4-ех героинь в 80-е годы, то очевидным выступает тот факт, что молоденьких девушек должны играть актрисы соответствующего возраста. Необходимо также отметить, что представители актрисы Сары Джессики Паркер уже сделали официальное заявление о том, что популярная знаменитость не будет задействована в съемках третьей версии «Секса в большом городе». Также в средствах массовой информации совершенно нет никаких данных о том, кто именно планируется на роль молоденькой Кэрри Брэдшоу.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Сары Джессики Паркер не будет в кинофильме «Секс в большом городе — 3»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте