Самые актуальные вещи предстоящей весны (2012)

Ожидая весеннее тепло и долгожданную возможность пощеголять обновками в новом сезоне, многие модницы задаются вопросом «А что же выступает самой  модной вещью в моем гардеробе?». Попробуем помочь разобраться с этим вопросом.

Итак, №1 по популярности, безусловно, займет кружевное пальто в ретро-стиле, соответствующего  фасона. Заметим, что такое одеяние из перфорированной либо кружевной ткани способно сделать любую модницу центром внимания любой компании, ведь подобного плана вещи были замечены в коллекциях и Louis Vuitton, и Dolce&Gabbana, и Miu Miu, и Prada, и Marc Jacobs, и Giambattista Valli.

Одновременное появление пальто из материала, который украшен перфорациями-цветочками на показах таких исполинов модного мира уже говорит само за себя. Потому можно смело утверждать, что кружевное пальто выступает безусловным хитом предстоящей весны и это гарантированно будет одной из наиболее актуальных вещей в 2012 году.

Тренд №2 — платье из атласа с принтом. Причем на показах было огромное количество вариантов разнообразной тематики, но незатейливых фасонов. В большинстве своем это, платья футляры и немного расклешенные модели (Ruffian, Moschino, Unique, Carolina Herrera).

Тренд №3 – баска. Причем она присутствовала, как на платьях, так и на жакетах.

Четвертый тренд — плиссированные юбки (фото). Поклонницы романтического стиля могут быть довольны, такие модели были представлены и Roberto Cavalli, и Gucci, и Antonio Berardi. Причем последние  предлагают короткие плиссированные юбки в стиле «Школа». Более дорогие и сдержанные бренды, к примеру, Prada и Hermes советуют выбирать плиссированные юбочки длиной до середины колена или даже чуть ниже.

Последний тренд — брюки с лампасами (коллекции Resort 2012 и Ready to Wear).


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Самые актуальные вещи предстоящей весны (2012)”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте