https://www.high-endrolex.com/1

Разнообразим рутинные отношения с мужем

Рано или поздно в той или иной сфере супружеской жизни возникает рутина. О том, как ее побороть, мы сегодня вам и расскажем.

Проблема первая: ссоры.

Если вы все время спорите на оду и ту же тему и ругаетесь только из-за этого, то имеет смысл взять тайм-аут и хотя бы на время отойти от тревожного вопроса. Вместо этого попробуйте заняться тем, что любите вы оба. Да, пусть это не просто, но поймите, что это действительно пойдет вам на пользу и после тайм-аута, вы, наверняка, сможете и услышать, и быть услышанным.

Проблема вторая: буднишняя рутина.

Если каждый ваш предыдущий день похож на следующий, это значит, что в ваших будних днях настал период рутины. Для того чтобы от него избавиться, вам надо прямо сейчас начать обмениваться мыслями и мечтами. Дело в том, что такой застой отношений обычно бывает тогда, когда супруги потеряли общую цель или у них нет мечты и именно для того, чтобы создать такую мечту, вы должны постоянно общаться о будущем, строить планы, ставить цели.

Проблема третья: скучные интимные отношения.

Если для вас интимная близость переросла из наслаждения в рутину, вам стоит выбрать один из возможных способов, разнообразить этот аспект вашей жизни. Благо, способов таких сегодня существует просто масса. К примеру, вы можете попробовать ролевые игры или интимные встречи вне дома. Также помогут и вместе пережитые яркие эмоции, а также путешествия в другие страны или города, причем, чем дальше, тем лучше.

Проблема четвертая: постылое общение.

Если в вашей паре жена, то есть вы, говорите очень много, это значит, что ваше общение стало рутинным. Что надо сделать? Постарайтесь говорить меньше, а делать больше. Вместе начните кататься на велосипеде, ходить в рестораны, просто смотреть фильмы, обнявшись, и общение наладится само собой.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Разнообразим рутинные отношения с мужем”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте