https://www.high-endrolex.com/1

Правила поведения с бывшим парнем подруги

Если вы думаете о том, чтобы нарушить одно из главных правил дружбы и начать встречаться с бывшим парнем своей подруги, вы обязательно должны следовать нижеприведенным правилам, которые помогут вам избежать возможных проблем и сохранить отношения с обоими близкими вам людьми.

Правило первое: нужно ли?

Отношения с бывшим парнем вашей подруги – это уже не игра с огнем, а бомба замедленного действия, которая рискует уничтожить весь ваш круг общения. Ваша дружба с подругой может этого и не пережить или же, в последствие, она станет совершенно иной, а поэтому хорошенько подумайте над тем, действительно ли это нужно вам?

Правило второе: его мотивы.

Даже если вы хотите начать отношения с парнем подруги исключительно из-за бурного секса, то подумайте хорошенько, стоит ли это вашей дружбы. Кроме того, хорошенько подумайте и о том, каковы мотивы у бывшего парня подруги. Вполне возможно, что вы – это объект мести вашей же подруге. Согласитесь, что это не самая приятная роль?

Правило третье: тише едешь…

Чем медленнее будут развиваться ваши отношения с молодым человеком, тем лучше. И даже если соблазн очень велик, постарайтесь ограничить себя от опрометчивых поступков и действий. Идеально, если вы будете встречаться только днем, ведь это гораздо безопаснее и уменьшает шансы оказаться в постели уже через неделю после начала отношений. Кроме того, вы сможете лучше разобраться в мотивах молодого человека.

Правило четвертое: горькая правда.

Если уж вы и собрались начинать отношения с бывшим парнем своей подруги, то она, как бы неприятно вам это не было ей сообщать, должна узнать об этом первой. Сомневаетесь? Тогда подумайте, каково вашей подруге будет узнать о ваших встречах от третьих лиц? Скорее всего, этого вам уж точно не простят, учтите.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Правила поведения с бывшим парнем подруги”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте