https://www.high-endrolex.com/1

Правила, которые вам помогут пережить расставание

Расставание с любимым человеком – это не только повод для печали и расстройства. Зачастую, расставание с любимым человеком выступает по-настоящему огромным стрессом. Однако по заверениям психологов, даже в такой тяжелой ситуации взять себя в руки вполне возможно и начать жить заново реально. Например, Сандрой Энн Миллер, психологом, разработан свод особых правил для тех, кто пережил расставание.

Правило №1 табу делает все средства связи с предметом расставания. Контакты с ним запрещены. Никакие женские разговоры о бывшем лучше не заводить. То же самое касается мужчин. Не говорите о бывших пассиях с друзьями, если ваша цель — забыть ее.

Правило №2 под запрет ставит все те места, которые могут навеять неприятные воспоминания. Третье правило запрещает все глупые поступки и ненужные разговоры о вашей бывшей паре. Правило четвертое предусматривает занесение всех возможных контактов данного человека в особый «черный список».

Контакты с данным человеком, как реальные, так и виртуальные запрещены! Следующее правило исключают любую мистику, магию и другую чертовщину по поводу этого человека и наших с ним бывших отношений. Даже намеки на возможность чего-либо в таком плане должны отметаться сразу и решительно.

Последнее правило выступает самым важным. Нужно принять решение о том, что жизнь продолжается, никто не будет забиваться в угол, выглядеть даже в малой степени униженной или же стыдиться того, что такие чудесные отношения закончились. Необходимо настроиться на то, что самые лучшие отношения еще впереди и то, что произошло, выступает лучшим, что когда-либо случилось.

Это чудесно, что отношения с «чужим» человеком закончились. И вот тут к месту будет процедура составления и провозглашения торжественного обета о том, как все вышеописанные правила будут неуклонно выполняться.

Заметим, что автор такой методики психолог Сандра Энн Миллер, считает ее весьма действенной и успешной.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Правила, которые вам помогут пережить расставание”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте