https://www.high-endrolex.com/1

Перчатки: модный аксессуар весны 2012 года

Поговаривают, что действительно умная девушка – это та, которая преднамеренно «забывает» одну перчатку в доме понравившегося молодого человека, чтобы был повод вернуться. Перчаткам в современном мире отведено место аксессуара, который призван дополнять общий образ дамы.

Вот почему практически в каждой новой коллекции есть перчатки, и они выполнены в той или иной стилистике. К примеру, в этом сезоне перчатки в коллекции знаменитого Christian Dior выполнены из классической темно-синей джинсовой ткани. Дополнительной оригинальности этим перчаткам придают отвороты.

А вот John Gabbana предлагает нам развить тему спортивной охоты и носить перчатки из искусственно состаренной кожи. Но какие же еще тенденции в отношении перчаточной моды на этот сезон нам стоит учесть? Разберемся!

Тенденция первая: мех.

Вполне понятно, почему с наступлением холодов каждая девушка хочет утеплиться и в связи с этим актуальность меховых перчаток не требует никаких объяснений. Самыми модными в этом сезоне считаются меховые норковые перчатки. При этом, оттенок норки может быть абсолютно любым: от кофейного до сливового – выбирайте сами!

Тенденция вторая: митенки.

Если вы являетесь обладательницей замечательного маникюра и ни в коем случае не желаете скрывать от окружающих эту красоту, вам стоит приобрести не классические перчатки, а модные митенки. Что касается моды на эти аксессуары, то модны митенки и короткие из тонкого трикотажа, и очень длинные из шерсти крупной вязки.
Тенденция третья: маникюр… на перчатках.

Если же вы накануне не успели сделать маникюр, то почему бы, не надев модные перчатки, создать видимость того, что он у вас действительно есть? Еще один тренд этого сезона — перчатки с «маникюром». Аплодисменты создателю оригинальной идеи — Paco Rabbane!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Перчатки: модный аксессуар весны 2012 года”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте