https://www.high-endrolex.com/1

Модные тенденции весна-лето 2012

Даже несмотря на то, что до весны и лета еще далеко, подумать о том, из каких вещей будет состоять ваш гардероб уместно уже сейчас. Именно поэтому давайте заранее поговорим о модных тенденциях весны и лета этого года.

Тенденция первая: назад в 80-е.

В этом сезоне очень моден стиль 80-х, который отличается яркостью и многослойностью. Последним писком наступающего летнего сезона станут яркие стрелки на глазах, красная губная помада и неоновые цвета в одежде. Дизайнеры предлагают нам выбрать несколько утрированный образ: кожаная куртка с большими плечами, леггинсы из блестящей ткани, откровенный корсаж и яркая сумка. Самый модный цвет сезона – желтый.

Тенденция вторая: джинса во всем.

Джинсовая ткань, благодаря своим неоспоримым преимуществам уже, давно завоевала место в сердцах и простых девушек, и именитых дизайнеров. В этом сезоне в джинсы-дудочки нам советуют облачиться такие дизайнеры, как Armani, Louis Vuitton и John Galliano. Вся прелесть такой одежды в том, что подобные джинсы можно легко сочетать практически с любым верхом: блуза, блейзер или даже безразмерная футболка бойфренда.

Тенденция третья: нежный цветок.

Весной этого года дизайнеры настоятельно советуют нам облачиться в наряды, выполненные из легкой ткани в цветочек. Это могут быть и платья, и шорты, и юбки, которые советуют нам сочетать с джинсовыми куртками, меховыми украшениями и высокими сапогами.

Тенденция четвертая: серый и желтый.

Бесспорным фаворитом прошлого сезона, несомненно, был серый цвет, а в следующем году будет править желтый. Для тех же, кто так быстро совершить переход от серого к желтому не может, дизайнеры советуют сочетать их в одном ансамбле или даже в одной вещи, причем такая вещь обязательно должна иметь четкий геометрический крой.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Модные тенденции весна-лето 2012”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте