Мода для мужчин сезона лето 2012

Как известно, лето выступает тем временем года, когда вполне можно позволить себе быть полностью непринужденным и расслабленным. Несомненно, одежда также в полной мере должна соответствовать подобным тенденциям.

Итак, самыми актуальными предметами в мужском гардеробе в летний период всегда были и будут футболки и майки, шорты и бриджи, которые являются фактически синонимами таких понятий, как комфорт и удобство.

Футболка, несомненно, базовый предмет летнего мужского гардероба. Как и в предыдущем сезоне, ее по-прежнему модно дополнять объемными шарфами из легких тканей. Однако в новом сезоне футболки рекомендуют носить навыпуск, заправлять лишь переднюю часть, немного приоткрывая ремень, или же полностью ее прятать в брюки.

Еще одним незаменимым летним предметом выступает майка, которая способна отлично подчеркнуть те успехи, которые достигнуты непосредственно в тренажерном зале. Итак, майка, которая совсем недавно выступала лишь предметом нижнего белья, сейчас выступает основой составления мужского образа в casual стиле, отлично подошедшим для отдыха.

Mash-have летнего предстоящего сезона станут шорты. При этом дизайнерами предлагается огромное разнообразие расцветок, кроя и длины. Многие известные мужские бренды показали в своих коллекциях необычное сочетание: шорты в комплекте с классическим пиджаком. Некоторые особенно смелые дизайнеры предложили в качестве аксессуара для данного комплекта галстук.

Главными деталями летних рубашек, которым прогнозируют популярность предстоящим летом, будут укороченные рукава, светлые тона, а также свободный крой.

Модные дизайнеры представили огромное количество белых брюк в своих летних коллекциях, причем фасоны представлены были самые различные: от сильно облегающих до широких и свободных.

Представители сильного пола в этом сезоне смогут себе выбрать цветовое сочетание на любой вкус. Многообразие принтов это позволяет в полной мере. Настоящее буйство красок мужчинам обеспечено. Это и рубашки в гавайском стиле, и брюки самых смелых расцветок и сочные пестрые костюмы!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Мода для мужчин сезона лето 2012”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте