Летние модные майки и топы 2012

Весна и лето — тот период, когда хочется выглядеть красивой и свежей, модной и обновленной! Добиться этого можно и малыми затратами. Самым действенным и проверенным временем средством выступает обновление гардероба, в соответствии с новейшими тенденциями моды.

Главным элементом женского гардероба, который позволяет формировать большое количество вариантов в самых разных стилях, выступает топ. Самой удобной и простой модификацией женского топа выступает обычная футболка. Она может стать основой практичного комплекта в casual-стиле.

Еще более расслабленным вариантом для отдыха – выступает тэнк-топ (летняя майка). Несмотря на свой явно неофициальный вид – данная вещь будет жизненно нужной жарким летом. Дизайнеры в новом сезоне предлагают однотонные майки облегающего или свободного силуэта, как в сочетании с брюками, так и с юбками, и с шортами.

Особую популярность дизайнеры сулят объемным топам, по форме напоминающим квадрат. Комбинировать их стоит с вещами с заниженной талией, которые весьма актуальны будут в будущем весенне-летнем сезоне.

Соблазнительнее топов-бандо трудно что-либо придумать, ведь модели без бретелей прекрасно подчеркивают красоту плечей и рук. Ничуть не уступают им в оригинальности и сексуальности топы с лямками на шее.

Дизайнеры не оставили без внимания и ассиметричный крой в топах, причем ими создано огромное количество образов, начиная от классики и заканчивая спортивным стилем.

Необходимо отметить, что крой топов, представленных модельерами для грядущего сезона, отличается многообразием вырезов горловины: Рубашечная версия с пуговицами и воротничком, У-образный и круглый, вырез-лодочкой и квадратный – доступно и модно все! Относительно длины топов, то они также многообразны: от микро-топов и до моделей, которые более напоминают коротенькие платьица.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Летние модные майки и топы 2012”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте