https://www.high-endrolex.com/1

Короткие ноготки будут модны в весеннем сезоне

Ноготки красоток неестественной длины понемногу сдают свои позиции. Приближающейся весной на пике популярности будут аккуратные пальчики с коротенькими ногтями. Визажисты и дизайнеры, однако, оставляют прекрасным представительницам слабого пола право выбора.

Даже самые смелые из узоров  и самые сочные лаки так же прекрасно будут смотреться и на ногтях квадратной формы укороченной длины. Однако такой маникюр визажисты рекомендуют сочетать с элегантным неброским макияжем: коричневой тушью или матовой помадой.

Отметить необходимо, что и оранжевые, и желтые, и голубые ноготки способны создать беззаботное настроение на некоторый период. В особенности такие расцветки будут актуальными чуть позже, в пляжный сезон.

При этом необходимо отметить, что последним писком пляжного маникюра выступают оранжевые ногти в комплекте с розовой губной помадой. Иным кардинально противоположным направлением наступающей весны выступают сдержанные оттенки. Самыми актуальными цветами – выступает кремовый и бежевый, однако для них идеальными станут короткие ноготки овальной формы.

Если все-таки расставаться с длинными ногтями вы не намерены, то при выборе лака необходимо учитывать, что пастельные мягкие тона совершенно не должны быть контрастными по отношению к ярким аксессуарам. Заметим, что большинство известных брендов сегодня выступают за минимализм в отношении маникюра.

Среди иных модных цветов лака названы сливочный, серый, белый, бледно-розовый. Красавицам необходимо учитывать, что короткие округлые ногти будут выглядеть более длинными с лаками пастельных цветов.

А вот украшения на ногтях, будь то блестки, бусинки, стразы в сезоне весна-лето 2012 не предусмотрены вовсе. Может присутствовать на ноготках лишь довольно скромный рисунок, но общим  украшением короткой формы ноготков служит исключительно колер.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Короткие ноготки будут модны в весеннем сезоне”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте