Какую одежду выбрать, чтобы казаться стройнее?

Для того чтобы казаться стройнее все, что вам нужно сделать – это уметь правильно подбирать для себя одежду. Некоторые дамы с формами выбирают для себя достаточно просторную одежду, наивно полагая, что под ней будет сложнее угадать их реальные размеры. На самом деле это огромное заблуждение, ведь таким образом эти дамы выглядят, как нечто необъятное, без каких либо параметров и форм. Исправить ситуацию легко, и мы вам подскажем, с чего начать.

1. Джинсы.
Многие полные дамы отказывают себе в удовольствии носить джинсы, и напрасно, ведь они действительно помогут вам стать, при верном подборе, конечно, намного стройнее. Джинсы вы должны обязательно выбрать темного цвета, такой длины, чтобы они полностью закрывали подошву вашей обуви. Также учтите, что ваши джинсы обязательно должны расширяться к низу. В комплект к таким джинсам советуем вам подобрать удлиненный топ, а также укороченную куртку или жакет.

2. Туника.
Также обладательницам пышных форм мы можем посоветовать подобрать и объемную легкую тунику. Однако учтите, что такую тунику обязательно нужно сочетать с достаточно тонким поясом, контрастным по цвету. К такому наряду станет прекрасным дополнением юбка-карандаш, а также обувь на каблуках. Некоторые женщины с формами не носят обувь на шпульках, полагая, что это выглядит не эстетично, на самом деле, именно подобная обувь способна сделать вас выше и стройнее. И еще один важный момент — под такой комплект не забудьте подобрать подходящее утягивающее белье.

3. Длинные темные брюки.
Женщины в форме часто пренебрегают брюками, и напрасно. Дело в том, что при слишком тяжелом низе брюки-клеш от бедра темных цветов в сочетании с блузой или рубахой белого цвета (обязательно под пояс) действительно вытянут вашу фигуру и сделают ее на пару килограммов стройнее.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Какую одежду выбрать, чтобы казаться стройнее?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте