https://www.high-endrolex.com/1

Как свадебная церемония и штамп в паспорте изменили несравненную Аллу

Одним из самых неожиданных и громких событий года ушедшего стала свадебная церемония известного юмориста Максима Галкина и примы российской эстрады Аллы Пугачевой. Что же изменилось в жизни уже официально зарегистрированной семейной четы с тех пор?

Прежде всего, все заметили, что Алла Пугачева стала «молодиться». Она практически полностью избавилась от своих балахонов, которые прямо ее старили, и стала подчеркивать талию пояском. Также звезда шоу-бизнеса несколько видоизменила свою привычную всем прическу – обзавелась более естественными и, безусловно, более привлекательными кудрями.

Далее Примадонна российской эстрады стала намного добродушнее и лояльнее. Это заметили все участники телевизионного проекта «Фактор «А» – конкурса молодых талантов. Напомним, что «Фактор А» выступает русской версией британского аналогичного проекта Х-фактор. Цель его состоит в поиске и развитии песенных талантов конкурсантов. При этом всех без исключения конкурсантов определяют исключительно в ходе публичных прослушиваний. Ведущими проекта были и Филипп Киркоров, и Владимир Зеленский, и Алексей Чумаков. Возглавляет судейскую коллегию Алла Борисовна. Вот тут-то и были замечены явные изменения. Конкурсанты отмечают, что после бракосочетания Алла Борисовна стала более сердечной, больше стало поддержки конкурсантов с ее стороны, а также по-настоящему дельных и полезных советов.

Таким образом, в случае с Примадонной можно смело утверждать, что «печать» в паспорте действительно многое изменила. Максим Галкин в интервью многочисленным изданиям утверждает при этом, что его жизнь не поменялась нисколько, да и смены ощущений он также не заметил, ведь они с Примадонной вместе уже 10 лет. Штамп в паспорте для Максима выступает простой формальностью, которая совершенно ничего не изменила в отношениях, просто статус юмориста стал немного иным.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Как свадебная церемония и штамп в паспорте изменили несравненную Аллу”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте