https://www.high-endrolex.com/1

Идеальный мужчина – официальный статус Дэвида Бекхэма

Буквально на днях один из знаменитых журналов опубликовал список наиболее сексуальных представителей сильной половины человечества планеты. Победитель при этом выбирался посредством голосов читателей данного издания. Интересно, что все без исключения претенденты на лидерство оценивались по четырем критериям, а именно, талант, сексуальность и привлекательность, чувство стиля и личные качества. После подсчетов и долгих решений победителем, по мнению читателей, стал прославленный футболист Дэвид Бекхэм. Именно ему досталось звание идеального мужчины нашей планеты. Второе место было отдано Райану Гослингу, третье присудили бывшему мужу Скарлетт Йохансон Райану Рейнольдсу.

Почему первенство досталось Дэвиду? Тут все просто, мужчина продолжает спортивную карьеру, но принимает помимо этого самое активное участие и в иных сферах общественной жизни, к примеру, снимается для самых разных журналов, занимается еще и выпуском линии мужской одежды. Так, совсем недавно стало известно, что футболист совместно с одним брендом планирует запустить линию нижнего белья, которая будет продаваться в 40 странах планеты. Заметим, что Бекхэм трудился над разработкой коллекции примерно год. Футболист лично убедился в том, что все модели будут оригинальными и стильными.

Чуть больше месяца назад в сети уже были вывешены первые фотоснимки спортсмена в нижнем белье личного производства. Судя по ним можно утверждать, что Дэвид совершенно не зря уделил столько времени созданию этой коллекции белья. В продажу модели поступят накануне 14 февраля, ко дню всех влюбленных. Заметим, что рекламное видео уже появилось в сети. Бекхэм при этом выглядит чудесно, ведь он по-настоящему тщательно следит за своей внешностью. Мужчина при этом признался, что для хорошей кожи он пользуется кремами жены Виктории, которая не имеет ничего против этого. Кроме того, Бекхэм всю жизнь отличается прекрасным маникюром.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Идеальный мужчина – официальный статус Дэвида Бекхэма”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте