Главные тенденции моды сезона весна-лето 2012 в плане расцветок

Весна уже не за горами, да и лето наступит, не успеешь оглянуться, потому о подборе гардероба необходимо задумываться уже сегодня. Основные тенденции моды весенне-летнего сезона 2012 на сегодняшний день уже озвучены. Что они собой представляют?

Во-первых, весьма раскованные в плане открытости наряды, во-вторых, колоритные расцветки и легкие материалы. В–третьих, в приоритете в грядущем сезоне будет ярко выраженная морская направленность.

Необходимо отметить, что самые модные бренды уже с осени включают в свои коллекции сочные и яркие цвета. При этом советуют смело комбинировать, казалось бы совершенно не сочетаемые, к примеру желтый с серым. Так, на одном из показов привлек внимание публики весьма неординарный наряд из ярко-желтой юбки с завышенной линией талией на кокетке, и, казалось бы, совершенно непривлекательным пуловером с коротким рукавом и вырезом лодочкой.

Обратило на себя внимание и серое вроде ничем ни примечательное платье в форме обратной трапеции из шелкового крепа, которое было вполне удачно дополнено желтыми байкерскими перчатками. Делаем вывод: сочетание ярко-желтого с серым в тренде.

Назовем и самые популярные цвета. Во-первых, это танжерин — явно провокационный насыщенный оранжевый цвет, китайского мандарина. Возьмите на заметку – это самый модный цвет 2012 года.

Популярен будет и желтый насыщенный, и фиолетовый оттенок обычного лесного колокольчика, отображенный в шелковых тканях. Востребованными будут цвета нежно зеленого и содалитового синего, который внесут в наряды  немного хладнокровия и, соответственно, порядка.

Колер коктейля «Маргарита», розовой сирени и нежного бирюзового цвета тоже входили в десятку наиболее модных оттенков. Замыкает список модных оттенков серо-коричневый колер, который легко сочетаем с более нарядными и яркими.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Главные тенденции моды сезона весна-лето 2012 в плане расцветок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте