https://www.high-endrolex.com/1

Фаворит 2012 — ковбойский стиль

Фаворитом сезона весна-лето 2012 выступает ковбойский стиль. Что о нем известно широкому потребителю? Совершенно немного.

Во-первых, общеизвестно, что он отличается нарочитой небрежностью. Во-вторых, он невероятно сексуальный, потому и обратил на себя внимание ведущих мировых дизайнеров еще на осенних показах 2011 года. Потому понятно, что в наступившем сезоне он обещает стать одним из основных трендов.

Характерными особенностями ковбойского стиля выступают потертые узкие джинсы с кожаными ремнями, рубашки в клетку, жилеты и куртки, ботинки из грубой кожи и, безусловно, шляпы в манере Дикого американского Запада. Заметим, что ковбойский стиль выступает не только настоящим гимном свободному духу, но еще и отличной вариацией на тему casual-образа, который весьма удобен для городской повседневной жизни.

Необходимо отметить, что ковбойский стиль в 2012 году представляет собой вполне гармоничное  сочетание одновременно мотивов рок-н-рольных, стиля кантри и атрибутики хиппи. При этом прекрасным дополнением данного стиля выступают явно богемного характера элементы и цыганская стилистика.

Отметить необходимо то, что применимо к зимней погоде дизайнерами были внесены определенные коррективы в наряды ковбойской стилистики. Так, например, были  отлично утеплены куртки–косухи изумительной отделкой из овчины. В комплекты данной стилистики также были введены  шерстяные вязаные жилеты, а также  свитера крупной вязки.

Непременным атрибутом ковбойского стиля выступает клетчатая рубашка. Она в обязательном порядке выполнена должна быть из натуральной и приятной к телу ткани. Отличным вариантом в этом случае выступает и хлопок, и фланель. Заметим, что самыми актуальными расцветками в этом случае выступают бело-красная, бежево-коричневая и серо-черная гаммы.

Такие рубашки обязательно должны быть заправлены в узкие джинсы, которые при этом подпоясаны отнюдь не узкими ремнями с обязательными крупными пряжками. Самым модным цветом ремня выступает естественный коричневый либо рыжий. Самой актуальной длиной рубашки выступает до середины бедра.

Вы планируете купить куртку? Тогда посмотрите сайт производителя одежды — купить куртку женскую в Новосибирске совсем не сложно.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Фаворит 2012 — ковбойский стиль”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте