Девушкам можно будет встречать грядущую весну в джинсах, которые пахнут фруктами

Новым веянием в моде выступает одежда с запахами. Дизайнеры уже спрогнозировали новую ультрамодную тенденцию на грядущие весенние месяцы. Итак, весной станут популярными джинсы, которые отличаются разнообразными запахами. Уже сегодня создана одежда, которая отличается весьма приятными и фруктовыми ароматами. Интересно, что после стирок данный запах совершенно никуда не пропадет, а сохранится на вещи. Помимо этого учеными также было создано специальное средство, которое будет придавать нарядам желаемый аромат. Использовать его достаточно просто, необходимо лишь натереть предмет гардероба данным веществом, как сразу же можно будет ощутить появившийся запах.

Основателем нововведения выступает некий Бренон Шварц. Он утверждает, что создание данного рода товаров способно доставить по-настоящему большую радость клиентам. Грядущая весна диктует популярность джинсовой одежде, потому в основном все ароматы создавались применительно к ней. Примечательно, что для представителей сильной половины человечества разработана серия особых ароматов, которые также можно будет просто втирать в одежду. Плюсом данной инновации выступает то, что большинство и парней, и девушек предпочитает довольно редко стирать свои джинсы, а изобретение сможет придать явно несвежей одежде приятный аромат, который поможет скрыть неопрятность своего хозяина.

Заметим, что данная эксцентричная идея, далеко не единственна. К примеру, незадолго до этого в продаже были светящиеся джинсы, обладающие ярко-зеленым светом в темноте. Совсем скоро, так называемые фруктовые джинсы, уже обещают появиться на прилавках магазинов. Создатели при этом считают, что у них гарантированно будет популярность.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Девушкам можно будет встречать грядущую весну в джинсах, которые пахнут фруктами”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте