https://www.high-endrolex.com/1

Актуальные свитеры холодного сезона

Небывалые морозы заставили даже самых гламурных представительниц рода человеческого серьезно утеплиться. При этом многие из них оказались неготовыми к такому неистовству в плане морозов. Итак, как же можно выглядеть стильной в морозы и холода?

Стоит обратить внимание на актуальные модели теплых свитеров.

В самом начале стоит определиться с модной палитрой — дизайнерами активно используются на сегодняшний день черный и серый, сизый и коричневый цвета, светлые тона карамели,  оттенки баклажана и клюквы, а также бежевый колер. При этом модели могут быть, как однотонными, так и сочетать в себе несколько цветов.

Касательно моделей, то в данной сфере имеется просто восхитительное многообразие. Во-первых, на протяжении уже нескольких последних лет основным трендом осенне-зимних сезонов остаются свитера-платья. Так, они имеются и в коллекциях Ralph Lauren, и у Alexander Wang, и у Victoria’s Secret, а также Cable Sweater Dress by LOFT. Также, необходимо отметить, что очень моден свободный и длинный кардиган, к примеру, от Marc Jacobs либо Gabriella Rocha.

Данная вещь хороша своей свободной сочетаемостью. Она прекрасно будет выглядеть и с офисной одеждой (по-прежнему приветствуется многослойность), хоть сверху коктейльного платья, хоть в сочетании с зауженными брюками или классической юбкой карандаш, хоть с джинсами или леггинсами.

Если в приоритете у красавицы свитера крупной вязки, то стоит обратить внимание на соответствующего плана модели в коллекциях Dolce&Gabbana и Prada – они предполагают достаточно крупную и плотную вязку с орнаментом-узором.

Относительно вырезов горловин, то они актуальны и округлые, которые способны зрительно удлинить шею, и под горло, что особенно актуально морозной и ветреной зимой. Вполне к месту будут и короткие шерстяные свитеры и водолазки, а также модели из кашемира либо трикотажа – они опять в моде, причем не только однотонные.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Актуальные свитеры холодного сезона”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте