https://www.high-endrolex.com/1

Актуальные модели купальников сезона 2012

В предстоящем летнем сезоне известный итальянский бренд Amarea, который специализируется на выпуске исключительно модной пляжной одежды, а также соответствующих аксессуаров порадовал модниц самой свежей коллекцией купальников. Примечательно, что все представленные модели отличались классическими цветами.

Явно заметной выступает некая сдержанность в расцветках. Так, дизайнеры остановили свой выбор на  преимущественно синих и голубых, белых и черных оттенках. Безусловно, в некоторых моделях присутствуют небольшие вкрапления пастельно-розовых, а также классических красных оттенков.

Проанализировав все модели, можно смело утверждать, что данный сезон – это равнение на классику. В коллекциях нет ни одного купального костюма цвета травы или свежей зелени, не представлены вовсе и столь популярные в предыдущем сезоне неоновые цвета.

Совместные модели купальных костюмов от Амареа 2012 года, безусловно, смогут порадовать обладательниц шикарных форм. Ноу-хау их выступает особенный крой и прекрасная посадка, которая не только способна полностью скрыть все недочеты и минусы фигуры, но и зрительно делает свою хозяйку-пышечку более стройной и подтянутой, ведь буквально утягивает все лишние объемы. Необходимо отметить, что все совместные купальники отличаются стильной колористической гаммой и достаточно практичными фасонами, при этом принты на тканях отличаются особой романтичностью и ничуть не выглядят вызывающими.

Необходимо отметить, что коллекция купальников Amarea 2012 года может быть условно разделена на несколько стилевых направлений. Первое и основное — романтичное, в котором преобладающими выступают бело-голубые ткани и сдержанные фасоны, а также нашли свое отображение в основном слитные варианты.

Второе направление — классический с легким налетом ретро — варианты однотонные, как черного, красного и темно-синего, так и их сочетания. Третье направление представляет собой явно  вызывающий стиль. Это и яркие расцветки (розовые, ярко-оранжевые, синие и желтые), и геометрические, а также леопардовые принты, и декор стразами, и использование всевозможных пайеток, и ультра-модная бахрома.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Актуальные модели купальников сезона 2012”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте