Знание группы крови необходимо при выборе духов

По информации, предоставленной одним весьма солидным и известным изданием, усилия некой группы парфюмеров завершились разработкой духов, которые базируются на 4-ех основных группах человеческой крови. Примечательно при этом следующее, аромат подходит и для мужчин, и для женщин.

Нравится при этом он также, как первым, так и вторым. Духи основаны, по утверждениям ученых, на естественном запахе крови. Ученые при этом обнаружили некое обоснование для данного эксперимента. Так, по их предположению, кровь выступает неким потоком жизни. Она и стала основой для всех духов этой серии.

Однако духи для 1-ой группы крови были еще дополнены и иными нотами, имеющими аромат базилика, листьев томата, а также звездчатого аниса. Данные ингредиенты были представлены, как свежие и натуральные.

Духи на основе второй группы крови включают в себя яблочные ноты, черную вишню, перец, гранат, черный чай и тиковое дерево.

Духи на основе третьей группы включают ароматы тимьяна и малины, шиповника и березы, а также кедра.

Примечательно, что для четвертой группы крови выбраны синтетические и химические вещества, такие как галька и сланец. Характеристика обладателей данной группы крови лаконична — это индивидуалисты, смотрящие далеко в будущее. Эксперты в области парфюмерии предполагают, что данные духи весьма скоро появятся на полках магазинов. Продаваться они будут в маленьких серебряных флаконах с пипетками.

Предполагают, что на создателей немного странных духов данную группу подвиг эпатажный эксперимент певицы Леди Гаги, которая также отличилась созданием  духов  с кровью. При этом исполнительница утверждала, что в состав ее духов действительно будет добавлена ее личная кровь.

На сегодняшний день пока достоверно неизвестно, станет ли такое диковинное изобретение в сфере ароматов пользоваться признанием или нет, но понятно одно, что персональные особенности, безусловно, во многом напрямую зависят от группы крови. Потому есть гипотеза, что обладателям определенной группы крови будет по нраву и  определенный запах.

Кензо духи давно известные в России и пользуются постоянным спросом как у мужчин, так и у женщин. Отличительная особенность духов кензо — неповторимый аромат и эксклюзивный дизайн флаконов вызывают всегда положительный отклик у поклонников этого парфюма.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Знание группы крови необходимо при выборе духов”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте