https://www.high-endrolex.com/1

Знакомимся: модная обувь для предстоящего лета – эспадрильи

Никаких сомнений нет в том, что обувь, которая имеет красивое и гордое название «эспадрильи» скоро заполнит прилавки практически всех модных магазинов и надеемся, она завоюет любовь российских потребителей. И если Россия еще только готовится переживать наплыв этих матерчатых милых тапочек, то европейские страны к ним неровно дышат уже отнюдь не первый летний сезон.

Объяснить данный феномен просто: уникальное сочетание удобства и простоты балеток (либо слипперов, как мужской вариант) с практичностью кедов. Именно потому эспадрильи стали в европейских странах наилучшим выбором на летний жаркий день.

Разберемся, что же представляет собой данная обувь. Итак, эспадрильи, родом из Испании, где они необычайно популярны и востребованы. В сущности, данная обувь представляет собой любую обувь с верхом из хлопка либо парусины и обязательно веревочной подошвой. Заметим, что эспадрильи бывают и на шнурках, и без них.

Носят такого плана обувь исключительно на босу ногу, без носков. Необходимо отметить, что промышленность выпускает, модели, как ориентированные на женщин, так и для мужчин.

С чем дозволено носить эспадрильи?

Ответ немудрен — с тем же, с чем носят мокасины либо кеды из парусины. Мужской вариант предусматривает ношение данной обуви в комплекте с шортами либо с полюбившимися представителями сильного пола брюкам «чинос» (с длиной до лодыжек), а также голубыми обычными джинсами.

Конечно, имеются все основания считать, что эспадрильи станут преемниками топсайдеров, которые в буквальном смысле слова ураганом ворвутся в русскую торговую сеть и несколько лет будут наиболее популярными видами летней обуви и занимать лидирующие позиции по продажам. Вот посмотрите — если не в этом, то в следующем году эспадрильи смогут повторить их головокружительный успех. Заверяем вас, буквально все предпосылки для этого уже имеются.

Полезная информация: если ждать, пока эспадрильи придут в Россию, вам не хочется, то отправляйтесь на их родину сами: срочная виза в Испанию — это проще, чем вы думаете!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Знакомимся: модная обувь для предстоящего лета – эспадрильи”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте