Стройность фигуры, как следствие рисунков на одежде

Не все представительницы прекрасного пола, к сожалению, могут похвастаться идеальной фигуркой. Данная публикация расскажет, как модные рисунки и принты на одежде могут скрыть определенные недостатки.

Проблему маленькой груди помогут решить рисунки на одежде, которые расположены в верхней части фигуры. К примеру, блузка с модными узорами либо небольшими рюшами или складками.

Великолепно умеют увеличивать объем полосы горизонтального плана, мелкие детали. Если вам по силам вышивание, то можете самостоятельно подправить ту или иную вещь, чтобы выделить грудь. Горизонтальные цветные полоски способны создать пышный объем груди и при этом уменьшат величину бедер.

При этом все же избегать стоит воротников-жабо и крупных складок в данной области. Дабы корректировать фигурку, эту одежду лучше сочетать с достаточно просторными брюками. Верх при этом должен быть ярким, а низ — темным.

Основное при выборе наряда для фигуры, у которой отсутствует талия — отвлечь внимание от данной области. Потому нежелательны ремни и одежда с декором, которые могут только подчеркнуть ее отсутствие.

То же правило работает при выборе одежды с разными принтами. Наилучшим вариантом в данном случае выступают геометрические рисунки в одежде. К примеру, расклешенная юбка, расположенная на бедрах отлично будет сочетаться с блузкой с V-образным вырезом.

Тонкие ноги любят брюки с колоритными узорами. Сочетают их с простыми рубашками, однотонными блузками либо туниками. Для комфорта и легкости хороши мешковатые штаны в более сдержанных тонах, чтобы не придавать лишнего объема бедрам.

Широкие бедра предусматривают отказ от любых рисунков в этой области, а также излишнего объема и декора. Подчеркнуть талию и поддержать баланс в силуэте все же нужно. Иными словами, низ — однотонный, верх — с крупным рисунком. С широкими плечами все с точностью до наоборот.

Небольшой животик помогут скрыть крупные и яркие рисунки, а вертикальные линии и полоски визуально фигуру сделают более стройной.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Стройность фигуры, как следствие рисунков на одежде”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте