https://www.high-endrolex.com/1

Современный жилет из меха

Жилеты и безрукавки из натурального и искусственного меха на сегодня необыкновенно популярны. И хотя данные изделия не так практичны, как меховые шубы с точки зрения ношения их зимой, но они невероятно востребованы, особенно среди молодежи. Сегодня в меховых жилетах красавицы гуляют по городу, сидят в офисах, если в помещениях не слишком жарко, надевают на загородные прогулки, когда облику необходима уютная нотка кантри-стиля.

При этом меха для жилетов допустимы самые разнообразные, и рыжая роскошная лиса, и темный или белоснежный кролик, и солидный волк, и шикарный песец либо теплая овчина. Защитники природы также не обделены, жилеты ведь совсем не обязательно должны быть выполнены из натурального меха.

Примечательно, что многие известные бренды (например, Stella McCartney) вовсе не используют в коллекциях натуральные меха. Заметим, что искусственный мех сегодня хорош тем, что имитация натурального аналога практически полная, да и по согревающим особенностям он ни чем не хуже.

Остановимся на дизайне данного вида одежды. Безрукавка представляет собой сплошную модель без рукавов, а жилет подразумевают наличие пуговиц, молнии или шнуровки. Отметим большую востребованность на рынке именно жилетов, так как они более удобны и представляют более широкие возможности для варьирования. Покупая меховой жилет, сегодня не совсем обязательно попадать точно в размер. Самые модные модели — объемные с поясом.

Основной тенденцией данного сезона выступает суперобъем, где шикарный застегнутый наглухо жилет, опоясан кожаным тонким ремешком либо более широким ремнем со значительной пряжкой при лаконичной модели. В случае сдержанной модели жилета и однотонном колере или коротковорсовом мехе, вполне допустим пояс, контрастный по цвету.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Современный жилет из меха”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте