https://www.high-endrolex.com/1

Сил по-настоящему расстроен разрывом с Хайди Клум

Одна из наиболее красивых пар Голливуда, супермодель Хайди Клум и певец Сил, в официальном недавнем интервью засвидетельствовали, что шокирующие данные о разводе – чистая правда. По признанию обоих супругов, фактически все семь лет, когда они были в законном браке, были годами огромной любви, доверия и счастья. Однако, несмотря на то, что они планируют по-своему продолжать любить друг друга и впредь, условия сложились так, что они приняли обоюдное решение расстаться.
При всем том, супруги подчеркнули, что забота о детках, (а у них трое совместных малышей, плюс к этому музыкант выступает и приемным отцом Лени — старшей дочери Хайди, которая рождена от предыдущего бойфренда, итальянца предпринимателя Флавио Бриаторе) останется для них одним из самых важных приоритетов в жизни. Что-либо еще о причинах развода журналистам выяснить не удалось. Звездная пара поведать об этом миру наотрез отказалась, лишь озвучила просьбу и для журналистов, и для поклонников с уважением относиться к их личной жизни в этот чрезвычайно тяжелый для семьи период.
В прессе же, несмотря на просьбу Сил и Хайди, достаточно активно обсуждаются слухи о том, что певец, занимающийся записью нового альбома и планирующий грандиозное турне по миру, весьма недоволен тем, что его супруга по-настоящему много работает, и по этому поводу в семье практически не прекращаются конфликты. Сегодня Сил уже сожалеет о таком своем поведении и признается, что во многом ошибался, но в данный момент ссоры зашли слишком далеко, и вместе быть у них не получается. Напомним, что Хайди и Сил познакомились в далеком 2004 году, когда модель была беременной своей первой дочерью. Через год пара сочеталась законным браком, а затем ежегодно после этого супруги устраивали себе скромную церемонию, и каждый год вновь клялись в верности друг другу и признавались в любви.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Сил по-настоящему расстроен разрывом с Хайди Клум”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте