https://www.high-endrolex.com/1

Шагаем к стройности

Зима еще в силе, но и весна не за горами. Для многих уже сейчас становится актуальным сброс лишнего, что было наедено за зимние праздники. Никто сегодня не верит соблазнительным предложениям «похудеть без усилий». Все прекрасно понимают, что дабы добиться результата, делать кое-что все же придется. Мы предлагаем данные усилия сделать минимальными.

Бесполезную работу исключаем сразу. К примеру, даже нарезая по два часа в день круги по стадиону, сбросить, удастся лишь кило — два за несколько месяцев. Все потому, что бег — не способствует похуданию, он лишь развивает лёгкие и сердце.

Иное дело обычная ходьба, но в быстром темпе. При этом треть часа в день помогут существенно уменьшить объем талии. Причем дополнительно такие прогулки обеспечат и румянец, и подтянут мышцы ягодиц, а также бёдер.

Безусловно, питание также следует откорректировать. Причем урезать мы вам ничего не советуем. Загонять себя в жёсткие рамки не стоит. Лучше не уменьшать количество пищи и не урезать число калорий, а поставить на способность организма тратить данные калории в определенное время суток. Так, не многие знают, но выпечка и сладости совершенно без вреда для талии можно есть по утрам, а вот после обеда и ужина себя можно побаловать лишь парой конфеток.

Сложные блюда, к примеру, как мясо с картофелем либо плов, макароны с сосисками, как меню на ужин не годится однозначно. Однако для обеда подойдут. Ужин лучше сделать как можно менее разнообразным. Идеально, если это будет, например, лишь мясо или только рыба, либо картофель. При этом практически любой прием пищи (обед, ужин) и можно, и необходимо дополнять овощами, на завтрак баловать себя любимыми фруктами. Собственно так — первая половина дня – идеальна для фруктов, а вторая — для овощей.

Немного поменяв, таким образом, питание и ритм жизни, весной можно будет присматриваться к одежде на несколько размеров меньше.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Шагаем к стройности”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте