https://www.high-endrolex.com/1

Обвинение в покушении на здоровье дочери выдвинула Холли Берри бывшему мужу

Казалось бы, как будто наладившиеся взаимоотношения звезды Голливуда актрисы Холли Берри с ее бывшим супругом тридцатишестилетним манекенщиком Габриэлем Обри, вновь зашли в неразрешимый тупик. По сообщениям некоторых средств массовой информации, в местный суд был направлен иск от звезды за то, что якобы бывший супруг угрожает ей, а также отличился и проявлением физического насилия. Согласно версии актрисы, Габриэль специально толкнул няню Камдем Элианс, хотя у нее на руках в это время была трехлетняя дочурка Обри и Берри.
Согласно имеющейся информации, Обри намеревался отвести малышку в этот день в школу, однако по каким-то причинам девочка осталась дома. Когда на работу пришла няня, она спросила у Обри, что произошло и почему малышка не на учебе. На простой вопрос, отец Нахлы вспылил и ответил в достаточно грубой форме, что она должна знать свое место, ведь она всего лишь няня, а также то, что объяснять свое поведение он никому не намерен и не обязан. После этих слов Обри просто довольно агрессивно вытолкал женщину за двери, несмотря на то, что малышка в это время все еще была на руках у нянечки.
По заявлению обвинителей, такое поведение бывшего супруга Холли Берри Габриэля Обри выступает оскорбительным и представляет серьезную угрозу не только для здоровья няни, но и маленькой девочки. Сообщается также, что няня Камдем в своем иске потребовала у суда наложить строгий запрет на встречи отца с Нахлой. Однако суд данное требование отклонил, подчеркнув, что такого плана вопросы, как правило, решаются исключительно родителями, а заявления няни в данном случае недостаточно. Итак, Обри на сегодняшний день готовится к встрече в суде с бывшей женой, дабы решить проблему встреч с дочерью и их периодичность.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Обвинение в покушении на здоровье дочери выдвинула Холли Берри бывшему мужу”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте