https://www.high-endrolex.com/1

Начинаем худеть: семь хитростей

Американские диетологи разработали семь простых правил, которые помогут вам начать худеть.

Объедки не выбрасываем

Первая хитрость состоит в том, чтобы не убирать со стола объедки. Оставлять на столе подобные напоминания о трапезе – это первый шаг к тому, чтобы начать худеть. Переедание – это зависимость, которая стоит, после наркомании, на втором месте. Перекусы помогут вам не переедать.

Нет разнообразию

Широкое разнообразие продуктов на столе также не поможет вам похудеть. А ведь и правда, как можно начать худеть, если глаза от предложенных яств буквально разбегаются и попробовать хочется решительно все?

Добываем пищу

Полезная еда кажется нам менее вкусной, чем не полезные сладости. Изменить это вам удастся в том случае, если полезную пищу, вы будете добывать с трудом (долго и придирчиво выбирать, готовить сложным способом).

Покупкам — счет

Для того чтобы не переедать, вместо больших семейных упаковок покупайте маленькие. Также лучше покупать продукты лишь из расчета на один день.

Посуда маленьких размеров

Самый быстрый путь к полноте – большие порции еды. Уменьшить порцию вам легко удастся, если вы будете использовать маленькую посуду, на которую большая порция просто не поместится.

Спрячем в шкафу

Не стоит раскладывать еду так, чтобы она всегда была под рукой. Чтобы есть меньше конфет и печенья, лучше убрать их подальше в шкаф.

Есть в компании – табу

Съеденное в компании друзей значительно превышает то, что мы обычно едим в одиночестве. За оживленным разговором время летит незаметно, и так же незаметно мы поглощаем пищу. Если предполагается плотная трапеза, начинать и заканчивать ее лучше в одиночестве или же в окружении мужчин.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Начинаем худеть: семь хитростей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте