https://www.high-endrolex.com/1

Мода для полных: яркая весна 2012 года

Весенняя мода для полных этого года – пестрая и яркая. Даже если вы выбираете платья на выпускной 2012, помните, что юбки, платья и блузки невероятно сексапильны и вызывающие именно благодаря своему насыщенному цвету.

Дизайнеры предлагают носить полным дамам в этом сезоне вещи в морском стиле. Что касается гардероба деловых женщин с формами, то тут стоит отдать предпочтение стилистике сафари.

Одежда в стиле кэжуал, а также платья для вечерних выходов этой весной уместно выбирать трикотажные. Главный цвет-фаворит этого сезона – цвет фуксии, но учтите, что данный цвет уместен лишь в гардеробе той женщины с формами, которая не боится выделиться на фоне худышек.

А теперь рассмотрим вещи, которые непременно стоит купить в этом сезоне знойным женщинам в ярком цветовом исполнении.

  • Короткий пуловер.

Короткий пуловер – вот модная новинка для пышных дам этого сезона. Такой пуловер, благодаря укороченной длине, длинным рукавам и объемному воротнику несколько вытянет фигуру, а также поможет подчеркнуть или же визуально создать линию талии. Носить такой пуловер (лучше выбрать его в уже упомянутом самом модном цвете фуксии) дизайнеры советуют с белой блузой и бежевыми брюками).

  • Женственный жакет.

Дизайнеры этой весной советуют полным дамам носить жакет под пояс с рисунками, навеянными мотивами Востока. В случае если вы наденете такой жакет с шелковым платьем – ваш образ будет идеальным для вечернего выхода, а в сочетании с яркими брюками или юбкой такой ансамбль будет уместным и для повседневной носки.

  • Желтое платье.

Платья, которые дизайнеры советуют носить знойным женщинам весной 2012 года, отличаются своим ярким желтым цветом, а также свободным кроем. Самый модный вариант — это платье с V-образным вырезом и сзади, и спереди. Благодаря этому вырезу такой наряд визуально вытянет вашу фигуру и позволит вам выглядеть выше и стройнее.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Мода для полных: яркая весна 2012 года”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте