https://www.high-endrolex.com/1

Липосакция и ее особенности

Процедура липосакции в современной пластической хирургии более чем востребована, ведь с ее помощью жир можно убрать на любом участке тела. Сегодня мы поговорим о традиционной липосакции.
Сегодня ни для кого не секрет, что в случае, если накопления жировых отложений вызваны генетическими особенностями от них невозможно будет избавиться. Однако липосакция позволяет удалить любые жировые отложений в области ягодиц, бедер, живота и талии. Также можно проводить липосакцию щек, подбородка, верхней части рук, шеи, коленей и икр. К подобной процедуре могут прибегнуть и мужчины, страдающие гинекомастией.
Напомним, что количество жировых клеток в организме стабильно и не изменяется на протяжении всей жизни. Что же тогда вызывает ожирение? Увеличение этих клеток в объеме. Именно в связи с этим липосакцию можно назвать самым радикальным методом избавления от разросшихся жировых клеток.
В случае, когда требуется провести липосакцию на больших участках тела, это делается под общим наркозом. Что же касается местной анестезии, то она используется для небольших зон. Причем анестезирующий препарат вводят непосредственно в места коррекции. Далее в естественных складках кожи делают разрезы, в которые вставляют специальные трубочки с диаметром не более 3-5 миллиметров. После этого данные трубочки присоединяются к вакуумному аппарату, именно этот аппарат и вытягивает жир.
Продолжительность процедуры зависит от того, какие объемы жировых отложений нуждаются в коррекции. В случае если эти объемы велики, липосакция может длиться до 2 часов.
Когда коррекция необходима на небольших участках, жировые отложения разрушаются механически. Если же плотность жировых отложений значительна, то их сначала разрушают лазером, ультразвуком, вводя специальные растворы или же радиочастотой.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Липосакция и ее особенности”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте