https://www.high-endrolex.com/1

Кухня становится мужской

Кухня, согласно современным понятиям, не место для женщин. Именно такой вывод сделан мужчинами. Согласно недавно проведенному опросу, в последние годы значительно увеличилось число тех представителей сильной половины человечества, кто предпочитают стряпать.

При этом большинству молодых людей этот процесс доставляет истинное удовольствие и при этом им действительно есть чем удивить своих возлюбленных. Итак, кулинарные способности мужчин и это общеизвестно всегда были на высоте. Испокон веков лучшие повара – это мужчины.

Кухонная мебель и утварь, сам процесс готовки еды вызывает положительные эмоции у всё большего числа представителей сильного пола.

Последнее же исследование показало, что практически половина мужчин (44%) не станут доверять своим возлюбленным банальное приготовление обеда для гостей. Причем данный поступок они объясняют тем, что испытывают истинное удовольствие от того, что могут почувствовать себя настоящим поваром.

Заметим, что для представителей сильного пола приготовление еды – своего рода забава. Не в пример сильной половине человечества, девушки относятся к приготовлению пищи, как к обязанности и потому впадают в некое отчаянье, когда им необходимо готовить обед или ужин.

Социологи утверждают, что те времена, когда место девушки было на кухне, давно прошли, и совершенно нет ничего плохого в том, что молодые парни стремятся стряпать и при этом находят данный процесс любопытным и интересным. Примечательно, что представительницы прекрасной половины находят мужчин, которые умеют хорошо готовить весьма привлекательными.

Согласно мировой статистике, одна шестая часть женщин фактически никогда не готовят дома, так как попросту не умеют это делать. Вот поэтому они и полагаются на кулинарные способности своих партнеров. При этом социологи отмечают и тот факт, что любовь к готовке присуща все же женщинам старшего возраста (55 и старше).


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Кухня становится мужской”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте