https://www.high-endrolex.com/1

Компания Dior создала парфюм, предназначенный для ногтей

Прославленная компания Dior создала ноу-хау в области покрытий для ногтей — лаки, отличающиеся приятным ароматом. На сегодняшний день представительницы прекрасной половины человечества во время процедуры маникюра могут наслаждаться ароматом розы и сирени либо лилии. Допустимо, что данные ароматы у некоторых красавиц и не вызовут истинного восторга, но все же запах цветов действительно гораздо приятнее резкого и неприятного, присущего обычным средствам для маникюра либо педикюра.
Мастера из косметической компании Dior при этом в очередной раз смогли доказать, что они не только понимают, чего именно жаждут женщины, но и умеют предугадывать их желания. Новинка в мире косметики от Dior Vernis получила название Garden Party. Первый ароматизированный брендовый лак сможет сделать ритуал по банальному уходу за ногтями по-настоящему приятным занятием. Ведь теперь вместо навязчивого токсичного запаха лака новое покрытие от компании Dior сможет оставить на пальчиках цветочный тонкий аромат, к примеру сирени. Однако насколько долго этот аромат будет держаться на ногтях, средства информации скромно умалчивают.
Заметим, что компания выпустила данный лак для ногтей от Dior Vernis Garden Party в 2-ух актуальных в грядущем сезоне колерах. Зелёного цвета лак стал называться Waterlily либо водяная лилия, насыщенный фиолетовый — Forget-Me-Not. Примечательно, что данная косметическая новинка выпускается компанией пока лимитированной серией. Понятно, что в скором времени фанатки косметики Dior подчистую сметут её с прилавков, как виртуальных, так и реальных магазинов. Заметим, что стоимость ароматизированных покрытий для ногтей совсем незначительно превышает цену обыкновенных лаков и составляет всего около $23.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Компания Dior создала парфюм, предназначенный для ногтей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте