https://www.high-endrolex.com/1

Клеевая маска способна избавить дам от морщинок

На сегодняшний день известно огромное число разнообразных снадобий, которые с успехом защищают кожу от первостепенных признаков старения. Представительницы прекрасной половины человечества серьезно переживают по поводу возрастных изменений, происходящих с кожей. Вот поэтому многие из них  готовы практически пойти на все, дабы любым образом, хоть чуточку замедлить этот неумолимый процесс старения. Николас Перриконе — доктор и профессор медицины из университета штата Мичиган, который выступает автором огромного количества книг по уходу за кожей, утверждает, что изобрел совсем новый подход, который поможет дамам на продолжительное время избавиться от морщин.
Итак, в чем же его секрет? Во-первых, производится очищение лица, тонирование. Затем на кожу наносят маску на основе клея, в которую при этом добавляются специальные вещества, устраняющие любые пятна, избавляющие от морщинок, а также очищающие закупоренные поры. В итоге процедуры дамы становятся  обладательницами здоровой и при этом сияющей кожи. Вся процедура при этом занимает четверть часа. Для того, чтобы результат был заметен, необходим курс процедур. При этом профессор указывает, что у некоторых дам возникало чувство пощипывания, так как не все из компонентов выступали антиаллергеннами.
Зато по окончании курса  кожа делается сбалансированной, напрочь исчезают морщины и пигментные пятна. Кроме этого, для поддержания такого эффекта ученые советуют обеспечивать правильное питание, отбирая для себя лишь здоровые продукты. При этом из рациона стоит исключить (причем полностью) алкоголь, так как он оказывает содействие не только набиранию лишнего веса, но и пагубно влияет непосредственно на кожу, являясь катализатором для появления угревой сыпи.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Клеевая маска способна избавить дам от морщинок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте